Skip to main content

Ihr Kontakt zu Sommer

Wir sind "Kümmerer"; das bedeutet Sommer ist lösungsorientiert und mit klarem Umsetzungswillen. Unsere Firmenkultur ist geprägt von schnellen Reaktionszeiten im Service und freundliche und ehrliche Kommunikation gegenüber unseren Partnern.

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Dirk Theurer

Kaufmännische Geschäftsführung
fon: 49.7141.2745-56
dirk.theurer@sommer.de

Steffen Theurer

Technische Geschäftsführung
fon: 49.7141.2745-66
steffen.theurer@sommer.de

Produktionsleiter

Produktmanager Eingabesysteme

Han Rikkert

Produktmanager Eingabesysteme
fon: 49.7141.2745-25
mobil: 49.151.46741798
han.rikkert@sommer.de

Leitung Verkauf Produktkennzeichnung

Katharina Janz

Beratung, Anfragen, Angebote
fon: 49 7141 2745 – 43
Katharina.janz@sommer.de

Leitung Verkauf Eingabesysteme

Claudia Mallwitz

Beratung, Anfragen, Angebote
fon: 49 7141 2745-14
Claudia.mallwitz@sommer.de

Personal & Kommunikation

Helen Blank

Personal & Kommunikation
fon: 49.7141.2745-21
helen.blank@sommer.de

Vertrieb

Florian Jokesch

Beratung, Anfragen, Angebote
fon: 49.7141.2745-24
florian.jokesch@sommer.de

Schreiben Sie uns

  1. Ich interessiere mich für kostenloses Infomaterial zu folgenden Produktbereichen:
  2. Ich Interessiere mich für: